FINAL (01/07 – sábado)

Peñarol x Kaboom

DECISÃO DO 3º LUGAR (01/07 – sábado)

Boca FS x Tamoio

SEMI-FINAL

Kaboom 6×1 Boca FS

Peñarol 5×3 Tamoio

OITAVAS DE FINAL:

10/06 – 19h –  Vila Esperança 0x2 Velha Senhora

10/06 – 20h – Geláticos 6×1 Lions

10/06 – 21h – Peñarol 8×1 BSM

10/06 – 22h – Geral SM 5×2 Arsenal SM

11/06 – 16h – Tamoio 6×0 União

11/06 – 17h – Boca FS 4×2 Camobi City

11/06 – 18h – Atlético 5×2 Ferroviária

11/06 – 19h – Azelom 2×9 Kaboom

PRIMEIRA FASE:

GRUPO 1

La Minuta/Márcio Rubin
Kabbom
Boca F5
Boca sem Lona FC

06/05 – 15h – La Minuta/Márcio Rubin 6X1 Boca sem Lona FC
06/05 – 16h – Kabbom 3X4 Boca F5
21/05 – 21h – La Minuta/Márcio Rubin 3X5 Kabbom
21/05 – 22h – Boca F5 1X0 Boca sem Lona FC (W.O.)
03/06 – 15h – La Minuta/Márcio Rubin 2x Boca F5
03/06 – 16h – Kabbom 1X0 Boca sem Lona FC (W.O.)

GRUPO 2

Dortmund FC
Safado FC
BSM
Vila Esperança

06/05 – 19h – Dortmund FC 1X6 Vila Esperança
06/05 – 20h – Safado FC 1X6 BSM
21/05 – 17h – Dortmund FC 1X0 Safado FC (W.O.)
21/05 – 18h – BSM 0X6 Vila Esperança
03/06 – 19h – Dortmund FC 0X1 BSM (W.O.)
03/06 – 20h – Safado FC 0X1 Vila Esperança (W.O.)

GRUPO 3

Gold Fênix
Toque Me Voy
AA Ferroviária
Atlético SM

07/05 – 15h – Gold Fenix 2X5 Atlético SM
07/05 – 16h – Toque Me Voy 2X6 AA Ferroviária
20/05 – 21h – Gold Fenix 0X3 Toque me voy
20/05 – 22h – AA Ferroviária 2X3 Atlético SM
04/06 – 15h – Gold Fenix 3X10 AA Ferroviaria
04/06 – 16h – Toque me voy 1X1 Atlético SM

GRUPO 4

Tamoio FC
Camobi City
Dallas FC
Borrachos do Complexo Gamão

07/05 – 19h – Tamoio FC 6X2 Borrachos do Complexo Gamão
07/05 – 20h – Camobi City 4X2 Dallas FC
20/05 – 17h – Tamoio FC 3X3 Camobi City
20/05 – 18h – Dallas FC 3X1 Borrachos do Complexo Gamão
04/06 – 19h – Tamoio FC 6X3 Dallas FC
04/06 – 20h – Camobi City 1X0 Borrachos do Complexo Gamão (W.O.)

GRUPO 5

União FC
Real Madruga
SM Celtics
Gelaticos FC

06/05 – 17h – União FC 4X4 Gelaticos FC
06/05 – 18h – Real Madruga 5X1 SM Celtics
21/05 – 19h – União FC 3X1 Real Madruga
21/05 – 20h – SM Celtics 0X9 Gelaticos FC
03/06 – 17h – União FC 1X0 SM Celtics (W.O.)
03/06 – 18h – Real Madruga 5X6 Gelaticos FC

GRUPO 6

Azelom
Lions FC
Galego FC
AF7

06/05 – 21h – Azelom 2X3 AF7
06/05 – 22h – Lions FC 3X3 Galego FC
21/05 – 15h – Azelom 4X4 Lions FC
21/05 – 16h – Galego FC 7X1 AF7
03/06 – 21h – Azelom 6X4 Galego FC
03/06 – 22h – Lions FC 3X1 AF7

GRUPO 7

Manchester
Illuminati FC
Peñarol ACFF Santos
Velha Senhora

07/05 – 17h – Manchester 2X9 Velha Senhora
07/05 – 18h – Illuminati FC 1X2 Peñarol
20/05 – 19h – Manchester 2X3 Illuminati FC
20/05 – 20h – Peñarol 2X1 Velha Senhora
04/06 – 17h – Manchester 0X1 Peñarol (W.O.)
04/06 – 18h – Illuminati FC 4X4 Velha Senhora

GRUPO 8

Arsenal SM
Mim Acher FC
Geral SM
UP Fitness

07/05 – 21h – Arsenal SM 3X2 UP Fitness
07/05 – 22h – Mim Acher FC 3X3 Geral SM
20/05 – 15h – Arsenal SM 4X2 Mim Acher FC
20/05 – 16h – Geral SM 7X0 UP Fitness
04/06 – 21h – Arsenal SM 2X4 Geral SM
04/06 – 22h – Mim Acher FC X UP Fitness – equipes não compareceram (duplo W.O.)