PRIMEIRA DIVISÃO

GRUPO A
Itaimbé
AABB
Juventus
Ferroviária
Agropecuária São Diogo
Elitte

19/06 – Itaimbé 4 x 2 AABB
07/07 – Juventus 2 x 3 Ferroviária
21/06 – Agrop. São Diogo 6 x 6 Elitte
28/06 – Ferroviária 6 x 5 Itaimbé
29/06 – AABB 3 x 3 Elitte
30/06 – Juventus 2 x 5 Agrop. São Diogo
10/07 – Itaimbé 3 x 4 Elitte
12/07 – Ferroviária 3 x 4 Agrop. São Diogo
13/07 – AABB 5 x 3 Juventus
20/07 – Agrop. São Diogo 7 x 4 Itaimbé
24/07 – Elitte 2 x 2 Juventus
25/07 – Ferroviária 4 x 1 AABB
01/08 – Itaimbé 2 x 5 Juventus
02/08 – Agrop. São Diogo 2 x 4 AABB
03/08 – Elitte 1 x 0 Ferroviária

GRUPO B
União Independente
Kamikaiser
Napoli
Cosmos
Galatasaray
KeepFit

22/06 – União 5 x 4 Kamikaiser
23/06 – Napoli 3 x 3 Cosmos
26/06 – Galatasaray 3 x 4 KeepFit
03/07 – Cosmos 6 x 5 União
04/07 – Kamikaiser 7 x 1 KeepFit
06/07 – Napoli 3 x 0 Galatasaray
18/07 – União 1 x 1 keepFit
18/07 – Cosmos 3 x 3 Galatasaray
19/07 – Kamikaiser 3 x 3 Napoli
26/07 – Galatasaray 1 x 4 União
31/07 – KeepFit 2 x 3 Napoli
31/07 – Cosmos 1 x 6 Kamikaiser
07/08 – União 5 x 3 Napoli
07/08 – Galatasaray 5 x 6 Kamikaiser
08/08 – KeepFit x Cosmos

Quartas de final
11/08 – 1º A x 4º B
11/08 – 2º B x 3º A
14/08 – 2º A x 3º B
15/08 – 1º B x 4º A

SEGUNDA DIVISÃO

GRUPO A
Gulosão FC
Vila Esperança
Borussia
América
The Blacks
São Caetano

19/06 – Gulosão 5 x 3 Vila Esperança
70/07 – Borussia 3 x 2 América
21/06 – The Blacks 6 x 4 São Caetano
27/06 – América 3 x 5 Gulosão
28/06 – Vila Esperança 4 x 5 São Caetano
29/06 – Borussia 1 x 3 The Blacks
10/07 – Gulosão 4 x 5 São Caetano
12/07 – América 3 x 6 The Blacks
13/07 – Vila Esperança 0 x 3 Borussia
20/07 – The Blacks 9 x 1 Gulosão
24/07 – São Caetano 3 x 2 Borussia
25/07 – América 4 x 3 Vila Esperança
01/08 – Gulosão 2 x 2 Borussia
02/08 – The Blacks 7 x 4 Vila Esperança
02/08 – São Caetano 6 x 7 América

GRUPO B
Iluminattis
PSG
Racing
Falcão FC
Peñarol
River Plate

22/06 – Iluminattis 2 x 2 PSG
26/06 – Racing 4 x 2 Falcão
26/06 – Peñarol 5 x 3 River Plate
30/07 – Falcão 0 x 10 Iluminattis
04/07 – PSG 3 x 5 River Plate
05/07 – Racing 3 x 4 Peñarol
17/07 – Iluminattis 4 x 4 River Plate
17/07 – Falcão 1 x 9 Peñarol
19/07 – PSG 8 x 3 Racing
26/07 – Peñarol 3 x 7 Iluminattis
27/07 – River Plate 1 x 2 Racing
31/07 – Falcão 1 x 7 PSG
03/08 – Iluminattis 4 x 3 Racing
03/08 – Peñarol 5 x 2 PSG
07/08 – River Plate 1 x 0 Falcão (WO)

Quartas de final
11/08 – The Blacks x PSG
14/08 – Illuminatis x Borussia
14/08 – São Caetano x River Plate
15/08 – Peñarol x Gulosão

TERCEIRA DIVISÃO

GRUPO A
ASAF
Kaboom
Santa City
Shakhtar Tnevisk

22/06 – ASAF 1 x 12 Kaboom
23/06 – Santa City 1 x 3 Shakhtar Tnevisk
04/07 – Kaboom 9 x 3 Santa City
11/07 – Shakhtar Tnevisk 3 x 1 ASAF
18/07 – ASAF 5 x 5 Santa City
20/07 – Kaboom 4 x 6 Shakhtar Tnevisk

GRUPO B
Vanguardeiro
Olimpialcool
Laranja Mecânica
Lokomotiv

27/06 – Vanguardeiro 6 x 0 Olimpialcool
27/06 – Laranja Mecânica 1 x 8 Lokomotiv
05/07 – Olimpialcool 3 x 9 Laranja Mecânica
11/07 – Lokomotiv 8 x 2 Vanguardeiro
26/07 – Vanguardeiro 4 x 6 Laranja Mecânica
27/07 – Lokomotiv 6 x 0 Olimpialcool

GRUPO C
Ranchester City
Ajax
Dallas
Lazio FC
Atlético Camobi

07/07 – Ranchester City 3 x 6 Ajax
21/06 – Dallas 3 x 1 Lazio
29/06 – Atlético Camobi 8 x 5 Ranchester City
30/06 – Ajax 8 x 2 Lazio
06/07 – Lazio 4 x 6 Atlético Camobi
10/07 – Dallas 6 x 6 Ajax
13/07 – Ranchester City 9 x 3 Lazio
18/07 – Atlético Camobi 2 x 4 Dallas
31/07 – Ajax 2 x 8 Atlético Camobi
01/08 – Dallas 11 x 3 Ranchester City

Quartas de final
09/08 – Shakhtar Tnevisk x Ajax
11/08 – Lokomotiv x Kabbom
15/08 – Laranja Mecânica x Atlético de Camobi
16/08 – Dallas x Vanguardeiros

FEMININO

CHAVE A
Metodista/União Independente
Atlético
Málaga
Ajax
Riograndense

07/07 – Metodista/União 2 x 1 Atlético
22/06 – Málaga 5 x 1 Ajax
29/06 – Riograndense 0 x 1 Metodista/União
30/06 – Atlético 6 x 4 Málaga
10/07 – Ajax 1 x 6 Riograndense
11/07 – Metodista/União 7 x 2 Málaga
19/07 – Atlético 4 x 1 Ajax
20/07 – Riograndense 2 x 1 Málaga
27/07 – Ajax 0 x 11 Metodista/União
02/08 – Atlético 1 x 5 Riograndense

CHAVE B
ACFF Santos
UFSM/FLA
Projeto Futuro
Dallas
Racing

23/06 – ACFF Santos 4 x 2 UFSM/FLA
26/06 – Projeto Futuro 0 x 3 Dallas
04/07 – Racing 1 x 4 ACFF Santos
06/07 – UFSM/FLA 3 x 1 Projeto Futuro
12/07 – Dallas 2 x 1 Racing
17/07 – ACFF Santos 4 x 0 Projeto Futuro
24/07 – UFSM/FLA 0 x 1 Dallas
26/07 – Racing 3 x 1 Projeto Futuro
07/08 – Dallas 6 x 3 ACFF Santos
08/08 – UFSM/FLA x Racing

Segunda Fase
11/08 – 2º A x 3º B
15/08 – 2º B x 3º A

Semifinal
17/08 – 1º B x Vencedor de 2º A x 3º B
21/08 – 1º A x Vencedor de 2º B x 3º A

VETERANO

Peñarol
Leões/Sulclean
HG Engenharia
Sport
Raça SM
Lokomotiv

21/06 – Peñarol 4 x 7 Leões/Sulclean
27/06 – HG Eng. 8 x 1 Sport
28/06 – Raça 2 x 4 Lokomotiv
03/07 – Sport 4 x 8 Peñarol
03/07 – Leões/Sulclean 4 x 2 Lokomotiv
05/07 – HR Eng. 3 x 2 Raça
11/07 – Peñarol 0 x 2 Lokomotiv
13/07 – Sport 3 x 2 Raça
17/07 – Leões/Sulclean 8 x 2 HR Eng.
24/07 – Raça 2 x 4 Peñarol
25/07 – Lokomotiv 2 x 5 HR Eng.
27/07 – Sport 1 x 6 Leões/Sulclean
01/08 – Peñarol 1 x 7 HR Eng.
03/08 – Raça 2 x 15 Leões/Sulclean
08/08 – Lomotiv x Sport

Semifinal
16/08 – 1º x 4º
16/08 – 2º x 3º

SUB-17

Itaimbé
Sant’Anna
SER Santos
Atlético
Silveira Martins
Projeto Futuro
Lokomotiv

Primeira Fase
19/06 – Itaimbé 2 x 4 Sant’Anna
07/07 – SER Santos 3 x 3 Atlético
22/06 – Silveira Martins 0 x 8 Projeto Futuro
27/06 – Lokomotiv 3 x 2 Itaimbé
28/06 – Silveira Martins 7 x 3 SER Santos
03/07 – Projeto Futuro 2 x 1 Sant’Anna
04/07 – Atlético 1 x 5 Itaimbé
10/07 – Lokomotiv 8 x 0 Silveira Martins
11/07 – SER Santos 2 x 4 Projeto Futuro
13/07 – Sant’Anna 9 x 2 Atlético
17/07 – Itaimbé 1 x 2 Projeto Futuro
18/07 – SER Santos 0 x 0 Lokomotiv
20/07 – Silveira Martins 6 x 1 Atlético
24/07 – Projeto Futuro 1 x 0 Lokomotiv
26/07 – Sant’Anna 8 x 2 SER Santos
01/08 – Itaimbé 3 x 2 Silveira Martins
03/08 – Atlético 2 x 3 Projeto Futuro
07/08 – Sant’Anna 1 x 3 Lokomotiv
08/08 – SER Santos x Itaimbé
09/08 – Silveira Martins x Sant’Anna
09/08 – Lokomotiv x Atlético

Semifinal
16/08 – 1º x 4º
17/08 – 2º x 3º

SUB-15

Sant’Anna
Projeto Futuro
União Independente
Dores
A. Dínamo

Primeira Fase
21/06 – Sant’Anna 2 x 1 Dores
23/06 – Projeto Futuro 3 x 5 Dínamo
28/06 – União 4 x 3 Sant’Anna
30/06 – Dores 1 x 3 Dínamo
06/07 – Projeto Futuro 2 x 2 União
12/07 – Dínamo 0 x 1 Sant’Anna
19/07 – Dores 2 x 6 União
25/07 – Projeto Futuro 4 x 2 Sant’Anna
27/07 – União 1 x 1 Dínamo
09/08 – Dores x Projeto Futuro

Semifinal
14/08 – 1º x 4º
15/08 – 2º x 3º

SUB-13

A. Dínamo
Dores
Projeto Futuro
Novo Horizonte

23/06 – Dínamo 2 x 4 Dores
26/06 – Projeto Futuro 2 x 6 Novo Horizonte
05/07 – Novo Horizonte 4 x 2 Dínamo
12/07 – Dores 5 x 4 Projeto Futuro
31/07 – Dínamo 4 x 1 Projeto Futuro
08/08 – Novo Horizonte

Final
23/08 – Dores x Novo Horizonte

SUB-11

Dores A
Dores B
Projeto Futuro
Novo Horizonte
A. Dínamo

19/06 – Dores A 1 x 1 Projeto Futuro
19/06 – Novo Horizonte 11 x 0 Dores B
29/06 – Dínamo 4 x 1 Dores A
03/07 – Projeto Futuro 4 x 2 Dores B
05/07 – Novo Horizonte 1 x 0 Dínamo
06/07 – Dores B 0 x 2 Dores A
19/07 – Projeto Futuro 3 x 3 Dínamo
25/07 – Novo Horizonte 7 x 0 Dores A
02/08 – Dínamo 6 x 0 Dores B
09/08 – Projeto Futuro x Novo Horizonte

Semifinal
11/08 – Novo Horizonte x Dores A
16/08 – AD Dínamo x Projeto Futuro